CADRE en pin mouluré et doré à profil renversé... - Lot 610 - Eve

Lot 610
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
CADRE en pin mouluré et doré à profil renversé à décor d'acanthes dans les angles et milieux sur fond de reparure. Provence XVIIe siècle. 51 x 70 x 15 cm
Mes ordres d'achat