Paire de CADRES en bois et pâte moulurés... - Lot 615 - Eve

Lot 615
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de CADRES en bois et pâte moulurés dorés à profil creux. Début XIXe siècle (avec son verre ancien). 50 x 66 x 6 cm
Mes ordres d'achat