CADRE en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 879 - Eve

Lot 879
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
CADRE en bois sculpté et doré à décor de frises d'oves. Epoque Louis XVI. (modifié dans ses dimensions). 41 x 54,5 x 7 cm
Mes ordres d'achat