CADRE en bois et placage de bois noircis... - Lot 898 - Eve

Lot 898
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
CADRE en bois et placage de bois noircis à décors de baguettes guillochées. Hollande XVIIe/XVIIIe siècles. 33 x 25 x 9 cm
Mes ordres d'achat