CADRE ovale en tilleul sculpté et patiné... - Lot 907 - Eve

Lot 907
Estimation :
800 - 1000 EUR
CADRE ovale en tilleul sculpté et patiné à décor de frises de feuilles d'acanthes. Epoque Louis XIII. (accidents). 78 x 63 x 10 cm
Mes ordres d'achat