Un FOULARD CHRISTIAN DIOR signé Y. Saint... - Lot 0 - Eve

Lot .A099
Estimation :
60 - 80 EUR
Un FOULARD CHRISTIAN DIOR signé Y. Saint Laurent, à décor d'une femme, entourage rose « Bonheur 1960 ».
Mes ordres d'achat