Lot de trois BAGUETTES en bois moulure et... - Lot 15 - Eve

Lot 15
Estimation :
100 - 120 EUR
Lot de trois BAGUETTES en bois moulure et dore : deux d'epoque Louis XVI et une de style. (accidents et manques).
Mes ordres d'achat