DEVAUX Judith (née en 1970)

Lot 202
Estimation :
2200 - 2600 EUR
DEVAUX Judith (née en 1970)
Vautour Bronze signé et numéroté 6/8, fondeur Deroyaume H: 36 cm, L:15 cm, l: 19 cm
Mes ordres d'achat