COLCOMBET Damien (né en 1967)

Lot 209
Estimation :
2400 - 2800 EUR
Résultat : 3 200EUR
COLCOMBET Damien (né en 1967)
Socrate et sa tortue Bronze signé et numéroté 5/8, fondeur Deroyaume H:32 cm, L:14 cm, l:14 cm
Mes ordres d'achat