COLCOMBET Damien (né en 1967)

Lot 211
Estimation :
3300 - 4000 EUR
COLCOMBET Damien (né en 1967)
Eléphant d'Afrique et éléphanteau Bronze signé et numéroté EA I/IV, fondeur Barthélémy Art H:21 cm, L:41 cm, l:13 cm
Mes ordres d'achat