CROSBY Dido (née en 1961)

Lot 217
Estimation :
2400 - 3000 EUR
CROSBY Dido (née en 1961)
Hen le pigeon Bronze signé et numéroté 3/12. Bronze Age London fondeur H:21 cm, L:25 cm, l:11 cm
Mes ordres d'achat