CROSBY Dido (née en 1961)

Lot 218
Estimation :
2400 - 3000 EUR
CROSBY Dido (née en 1961)
Cock le pigeon Bronze signé et numéroté 1/12. Bronze Age London fondeur H:22 cm, L:22 cm, l:12 cm
Mes ordres d'achat