VASSIL (né en 1949)

Lot 233
Estimation :
8500 - 9500 EUR
VASSIL (né en 1949)
Tendresse Bronze à patine brune, signé et numéroté 4/8 H:24 cm, L:72 cm, l:44 cm
Mes ordres d'achat