VASSIL (né en 1949)

Lot 234
Estimation :
25000 - 28000 EUR
VASSIL (né en 1949)
Reprise de la Chasse Bronze à patine brune nuancée, signé et numéroté 1/8 H:107 cm, L:166 cm, l:61 cm
Mes ordres d'achat