PANELAS HUARD Isabelle (née en 1965)

Lot 248
Estimation :
8500 - 9500 EUR
Requin-M-en sous sol Bronze à patine gris-bleu, signé sur la queue, numéroté 5/8, fonderie Chapon. H:27cm, L: 70 cm, P:50cm
Mes ordres d'achat