PANELAS HUARD Isabelle (née en 1965)

Lot 249
Estimation :
4700 - 5700 EUR
For sale Bronze à patine brune et gris-bleu, signé sur l'abdomen et sur la coquille, numéroté 6/8, fonderie Chapon. H:20cm, L: 15 cm, P:22cm
Mes ordres d'achat