PANELAS HUARD Isabelle (née en 1965)

Lot 250
Estimation :
5200 - 6200 EUR
Lunapic Bronze à patine polychrome, signé sur la queue, numéroté 3/8, fonderie Chapon. H:35cm, L: 40 cm, P:49cm
Mes ordres d'achat