LEMONNIER Jean (né en 1950)

Lot 281
Estimation :
3600 - 4600 EUR
LEMONNIER Jean (né en 1950)
La mouette rieuse Bronze signé et numéroté EA 3/4, fonte Chapon H: 39 cm, L:60 cm, l: 48 cm
Mes ordres d'achat