LEMONNIER Jean (né en 1950)

Lot 283
Estimation :
3800 - 4800 EUR
LEMONNIER Jean (né en 1950)
Le westie Bronze signé et numéroté 2/8, fonte Chapon H: 43 cm, L:52 cm, l: 23,8 cm
Mes ordres d'achat