LEMONNIER Jean (né en 1950)

Lot 285
Estimation :
18000 - 22000 EUR
LEMONNIER Jean (né en 1950)
Tango royal Bronze signé et numéroté 2/8, fonte Chapon H: 80 cm, L:64 cm, l: 56 cm
Mes ordres d'achat