GAMBINO Jean François (né en 1966)

Lot 294
Estimation :
16000 - 18000 EUR
Sous le soleil Bronze à patine brun-rouge signé et numéroté 1/8. Chapon fondeur. H:75 cm, L:80 cm, l:42 cm
Mes ordres d'achat