BAUDEAN Pierre (né en 1955)

Lot 298
Estimation :
7700 - 8700 EUR
BAUDEAN Pierre (né en 1955)
Je veille sur toi Acier galvanisé, signé et numéroté 1/12 H:300 cm, L:200 cm, l:150 cm
Mes ordres d'achat