BAUDEAN Pierre (né en 1955)

Lot 299
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
BAUDEAN Pierre (né en 1955)
Je veille sur toi Acier bruni signé et numéroté 5 / 100 H:45 cm, L:32 cm, l:22 cm
Mes ordres d'achat