UMBERTO (né en 1971)

Lot 308
Estimation :
8500 - 10500 EUR
Résultat : 15 500EUR
UMBERTO (né en 1971)
Polypos Bronze patiné, signé, numéroté 3/8, Landowski fondeur H:30 cm, L:82 cm, l: 44 cm
Mes ordres d'achat