ADLINGTON Mark (né en 1965)

Lot 311
Estimation :
700 - 900 EUR
ADLINGTON Mark (né en 1965)
Louveteau d'Arabie à l'arrêt, la tête tournée Pastel monogrammé et daté 09 en bas à droite 59 x 84 cm
Mes ordres d'achat