SENTJENS Lucie (née en 1959)

Lot 323
Estimation :
5800 - 6800 EUR
SENTJENS Lucie (née en 1959)
Jument et son poulain Bronze signé et numéroté EA IV/IV, fondeur Luc Harzee H:34 cm, L:44 cm, l: 35 cm
Mes ordres d'achat