BRIZZI Isabelle (née en 1959)

Lot 331
Estimation :
2700 - 3700 EUR
BRIZZI Isabelle (née en 1959)
Faucon Bronze patiné, signé et numéroté 3/8, fondeur Deroyaume H:26 cm, L: 8 cm, l:27cm
Mes ordres d'achat