BRIZZI Isabelle (née en 1959)

Lot 332
Estimation :
2000 - 2500 EUR
BRIZZI Isabelle (née en 1959)
Altiplano Bronze patiné, signé et numéroté 4/8, fondeur Deroyaume H:17 cm, L: 25 cm, l:25cm
Mes ordres d'achat