GEYMANN Guy (né en 1951)

Lot 352
Estimation :
6000 - 7000 EUR
GEYMANN Guy (né en 1951)
Roméo et Juliette Composite résine marbre stratifié, signé et numéroté 2/8 H:115 cm, L:110 cm, l:37 cm
Mes ordres d'achat