GEYMANN Guy (né en 1951)

Lot 353
Estimation :
2200 - 2700 EUR
GEYMANN Guy (né en 1951)
Dromadaires, 2008 Bronze signé et numéroté 1/8. Fondeur Deroyaume H:15 cm, L:14cm, l:11,5 cm
Mes ordres d'achat