GEYMANN Guy (né en 1951)

Lot 354
Estimation :
1900 - 2400 EUR
GEYMANN Guy (né en 1951)
La Sieste, 2009 Bronze signé et numéroté 7/8. Fondeur Deroyaume H:8 cm, L:16 cm, l:14 cm
Mes ordres d'achat