GEYMANN Guy (né en 1951)

Lot 355
Estimation :
2600 - 3200 EUR
Résultat : 2 800EUR
GEYMANN Guy (né en 1951)
Ourse et son petit, 2009 Bronze signé et numéroté EAII/IV. Fondeur Deroyaume H:22,5 cm, L:16,5cm, l:12 cm
Mes ordres d'achat