BALDACCINI Rosine (née en 1934)

Lot 361
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Cheval noir Bronze à patine noire, numéroté 2/8, fondeur Landowski L :41 cm , l :25 cm , H :41 cm
Mes ordres d'achat