BALDACCINI Rosine (née en 1934)

Lot 363
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Kangourou, 2006 Bronze à patine brune, numéroté 3/8, fondeur Landowski L :45,5 cm , l :13,5 cm , H :18,5 cm
Mes ordres d'achat