YERMIA Pierre (né en 1964)

Lot 367
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Résultat : 1 400EUR
YERMIA Pierre (né en 1964)
Félin Bronze signé et numéroté 4/8, Fonderie Fusions H:12,5 cm, L: 52 cm, l: 9,5 cm
Mes ordres d'achat