YERMIA Pierre (né en 1964)

Lot 369
Estimation :
2600 - 3200 EUR
YERMIA Pierre (né en 1964)
Cheval XI, 2009 Bronze signé et numéroté 1/8, Fonderie Fusions H:45 cm, L: 47,5 cm, l: 13,5 cm
Mes ordres d'achat