VANDEN DAELE Pieter (né en 1971)

Lot 373
Estimation :
3500 - 4200 EUR
Grégorius Bronze patiné, monogrammé et numéroté 1/8 H:15 cm, L:28 cm, l:16 cm
Mes ordres d'achat