TABATIERE ronde en pomponne gravé de rinceaux,... - Lot 525 - Eve

Lot 525
Estimation :
1800 - 2200 EUR
TABATIERE ronde en pomponne gravé de rinceaux, au couvercle orné d'une plaque d'émail au bouquet fleuri polychrome. XVIIIe siècle. Diamètre : 6 cm
Mes ordres d'achat