TABATIERE en ivoire piqué d'un monogramme... - Lot 529 - Eve

Lot 529
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
TABATIERE en ivoire piqué d'un monogramme couronné sur le couvercle et un fleuron au revers (accidents). XVIIe siècle. Longueur : 8,2 cm
Mes ordres d'achat