TABATIERE ronde en ivoire, le couvercle décoré... - Lot 536 - Eve

Lot 536
Estimation :
600 - 800 EUR
TABATIERE ronde en ivoire, le couvercle décoré d'une allégorie de la science en biscuit sur fond peint bleu. L'intérieur doublé d'écaille. (accident) Diamètre : 9cm Fin XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat