COUPE PAPIER en corne pressée à décor de... - Lot 541 - Eve

Lot 541
Estimation :
800 - 1200 EUR
COUPE PAPIER en corne pressée à décor de chutes de baies. Signé L. GAILLARD. Longueur : 28 cm
Mes ordres d'achat