FACE A MAIN dépliant en or jaune aux aplats... - Lot 574 - Eve

Lot 574
Estimation :
350 - 450 EUR
FACE A MAIN dépliant en or jaune aux aplats ciselés et émaillés de feuilles de vigne. Epoque Louis- Philippe. (petits accidents).
Mes ordres d'achat