PORTE MONNAIE aux aplats d'argent ciselé... - Lot 584 - Eve

Lot 584
Estimation :
200 - 300 EUR
PORTE MONNAIE aux aplats d'argent ciselé centré d'une miniature dans le goût du XVII° siècle. XIX siècle.
Mes ordres d'achat