LOT de dix-sept couteaux à fruit en vermeil... - Lot 620 - Eve

Lot 620
Estimation :
600 - 700 EUR
LOT de dix-sept couteaux à fruit en vermeil à décor géométrique. Fin XVIIIe siècle, début XIXe siècle.
Mes ordres d'achat