PORTE DE TABERNACLE en cuivre et bronze dorés... - Lot 638 - Eve

Lot 638
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
PORTE DE TABERNACLE en cuivre et bronze dorés à fonds émaillé de losanges centrés de croix et décorée d'une croix ornée de l'Agneau pascal entouré de cabochons. Le revers à riches broderies de l'Eucharistie en fils d'argent et fils d'or. Signé BACHELET Paris. 45 x 31 cm
Mes ordres d'achat