PLAT en argent à bords chantournés à décor... - Lot 641 - Eve

Lot 641
Estimation :
300 - 400 EUR
PLAT en argent à bords chantournés à décor de filets et agrafes feuillagées. Monogrammé : DM Diamètre : 28cm Poids: 780g
Mes ordres d'achat