VASE à piédouche en argent, à décor de guirlandes... - Lot 642 - Eve

Lot 642
Estimation :
500 - 600 EUR
VASE à piédouche en argent, à décor de guirlandes de laurier. Travail de la maison : BIONTABURET à Paris. Signé. Poids : 534g
Mes ordres d'achat