WEERTS Jean Joseph ( 1847 - 1927)

Lot 107
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 600EUR
Portrait de l'artiste Huile sur panneau signée en bas à gauche et daté 1910 25 x 34 cm Au dos l'étiquette de l'exposition des Beaux arts « Le salon de 1880 à 1900 en mai 1934 »
Mes ordres d'achat