IWILL Marie Joseph (1850 - 1923)

Lot 115
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Vue de Venise Huile sur toile signée en bas à gauche 28 x 42 cm
Mes ordres d'achat