AGRICOLA Eduard (1800-1848)

Lot 120
Estimation :
20000 - 25000 EUR
AGRICOLA Eduard (1800-1848)
Naples Huile sur toile. Signée et datée 1835. 52 x 82 cm.
Mes ordres d'achat